한국어

영어

수리 및 교정

글로벌 수리 및 교정 네트워크

Fixturlaser의 가장 강력한 기능 중 하나는 제품 수리 및 교정을위한 글로벌 네트워크입니다. 모든 대륙에 서비스 센터가 있습니다.
12-24 개월마다 공구 교정 및 기능 점검을 권장합니다.

스웨덴-ACOEM AB

담당자 :
Jan Kipper

이메일 : service.se@acoem.com
전화 : +46 31706 28 00

 

호주-ECOTECH PTY LTD

담당자 :
Mathew Smart

전화 : +61 499 911 110
담당자 :
David Vickers

전화 : +61 0499 911 199

 

브라질  -  R & D Consultoria는 COMERCIO을 전자

담당자 :
Ricardo Damasco

전화 : +55 15 99779 1966
이메일 :  ricardo.damasco@rdamasco.com.br

담당자 :
Raphael Musarra

전화 : +55 15 3411 5006
이메일 :  raphael.musarra@rdamasco.com.br

 

캐나다-서비스 기술

담당자 :
Mario Amaral

이메일 : mario@stcd.ca

 

칠레-CST Ltda

담당자 :
Claudio Soto Torres

이메일 : claudio@cstonline.cl

 

중국-Fixturlaser 중국

담당자 :
제로 유

이메일 : zero@fixturlaser.cn

 

중동 I 아프리카 I이란 I 터키 I 이집트

Contact person:
Tomas Höög

E-mail: tomas.hoog@acoem.com

 

Germany – ACOEM GmbH

Contact person:
Markus Scholten

E-mail: markus.scholten@acoem.com

 

INDIA - ACOEM Group

Contact person:
Ramesh Mistry

E-mail: ramesh.mistry@acoem.com 

 

MEXICO - MPC

Contact person:
Juan Carlos Roman Linares

E-mail:jlinares@manpro.com.mx

 

Peru - SEDISA S.A.C.

Contact person: 
Henry Zelada

Tel: +51 (01)512 3900 149
E-mail: hzelada@sedisa.com.pe

Contact person:
Juan Carlos Alejos

Tel: +51 (01) 512 3900, anexo (103 – 149
E-mail: jalejos@sedisa.pe 

 

네덜란드  -  MEDIR 국제 BV

담당자 :
John de Jong

이메일 :  info@medir.eu

 

러시아와 CIS-발텍

담당자 :
Konstantin Lavrov

이메일 : lavrovka@baltech.ru

 

남아프리카 공화국-Fixturlaser South Africa PTY Ltd

담당자 :
Steve Gething

이메일 : steve@fixturlaser.co.za


대만-Albest High Tech, Corp.

담당자 :
James Wu

이메일 : albest.service@msa.hinet.net

 

터키-ProPlan Ltd.

담당자 :
Okan Taspinar

이메일 :  okan@proplan.com.tr

 

미국-VibrAlign, Inc

담당자 :
Stefannie Thomas

이메일 : stefannie.thomas@vibralign.com

원본 텍스트